Рижское “Динамо” за период загнало 5 шайб, но проиграло московскому

Спорт / Динамо (Рига)
BB.LV 20:15, 15 февраля, 2020 2

Рижское "Динамо" на домашней площадке проиграло московскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Источник: LETA
Результативным получился первый период, в котором рижане забросили пять шайб. Бело-голубые забили дважды, а во втором игровом отрезке смогли восстановить равновесие. В середине третьего периода Дмитрий Яшкин вывел гостей вперёд, однако хозяева льда ушли от поражения за 22 секунды до финальной сирены. В овертайме победу гостям принёс Яшкин, оформивший хет-трик. Шайбы забросили:0:1 Тарасов (Пулккинен, Индрашис), 00:111:1 Дарзиньш (Редлихс), 04:54, ГБ2:1 Мейя (Эштон, Сотниекс), 05:532:2 Тарасов (Индрашис, Пулккинен), 08:443:2 Дялога (Редлихс), 11:314:2 Гимаев (Маршалл, Протапович), 11:375:2 Эштон (Мамчицс), 16:435:3 Петерссон (Шипачёв), 28:17, ГБ5:4 Яшкин (Лямин, Хиетанен), 29:465:5 Зайцев (Тарасов, Пулккинен), 36:12, ГБ5:6 Яшкин (Шипачёв), 50:386:6 Мейя (Балинскис, Павлов), 59:386:7 Яшкин (Шипачёв, Хиетанен), 63:10Вратари: Салак - Бочаров (Ерёменко, 11:37) Статистика матча: Броски: 69-76 ; Броски в створ: 41-39 ; Вбрасывания: 44-27 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 9-11 ; Время в атаке: 14:16-15:04 ; Штраф: 24-14Зрители: 8046