Данная страница является Архивом, чтобы вернуться на основной сайт нажмите здесь
08 сентября, воскресенье
Поиск ПоискFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list

Видео

Чемпионат Мира по Хоккею 2023

Авторитетный спортивный футбольный портал Goal обновил свой еженедельный рейтинг фаворитов на «Золотой мяч» в 2024 году.

Латвию на Олимпийских играх в Париже представят 29 спортсменов в 14 дисциплинах, объявил в понедельник Латвийский олимпийский комитет (LOK).

Главный тренер сборной Латвии по баскетболу Лука Банки разочарован тем, что не дал болельщикам еще одного повода для радости, признался специалист после поражения в финале квалификации Олимпийских игр, пишет ЛЕТА.

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал победителем «Гран-при Великобритании».

Французского велогонщика Жюльена Бернара оштрафовали на 200 швейцарских франков (205 евро) за то, что он поцеловал свою жену во время многодневной велогонки "Тур де Франс". Об этом сообщает DW.

Более 300 тысяч немецких болельщиков подписали онлайн-петицию о переигровке четвертьфинального матча чемпионата Европы 2024 года, в котором сборная Германии проиграла Испании. Об этом сообщает Sky Sport Germany.

Болельщики сборных Турции и Нидерландов устроили драку после матча 1/4 финала чемпионата Европы 2024 года, проходящего в Германии. Об этом в соцсети Х сообщил турецкий телеканал Tele1, опубликовав видео драки.

Мужская сборная Латвии по баскетболу встретится сегодня в Риге с Бразилией в финале квалификационного турнира Олимпийских игр в Париже.

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над национальной командой Турции в четвертьфинале чемпионата Европы-2024 — 2:1.

С 4 по 7 июля в столице Польши, в Варшаве, проходит Кубок мира по фехтованию на колясках, где соревнуются два спортсмена из Даугавпилса – Олег Гаркуль-Гуревич и Дмитрий Валайнис. Олег представляет Латвию в дисциплине шпаги, а Дмитрий выступает как в шпаге, так и в рапире.

Сборная Англии победила Швейцарию в серии пенальти и вышла в полуфинал Евро-2024

Мужская сборная Латвии по баскетболу в субботу в Риге победила Камерун в полуфинале квалификационного турнира Олимпийских игр в Париже. Завтра – финал.

Роналду заявил, что сборная Португалии заслуживала большего на Евро-2024

Российские борцы отказались от участия в Олимпийских играх в Париже, сообщила Федерация спортивной борьбы РФ в субботу, 6 июля.

Остапенко менее чем за час обыграла украинку Снигур во втором круге Уимблдона

Украина потребовала от МОК аннулировать приглашения на ОИ для девяти россиян

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду впервые не забил ни одного гола на крупном турнире сборных, прервав серию из 10 чемпионатов мира и Европы с забитыми мячами.

В последнем очном матче Англия обыграла Швейцарию в 2022 году.

В последнем очном матче Нидерланды разгромили Турцию в 2021 году.

Сборная Франции обыграла Португалию в четвертьфинале Евро-2024 — 0:0 (пенальти — 5:3).

Сборная Испании обыграла Германию в матче 1/4 финала чемпионата Европы-2024 — 2:1.

ГОВОРЯТ, ЧТО футбольные команды, пробивающие серию пенальти, находятся отнюдь не в равных условиях…

Бывший главный тренер сборной Эстонии по футболу Карел Воолайд трудоустроился в клубе "Рига" из высшей лиги Латвии.

Сборная Аргентины выиграла у команды Эквадора в 1/4 финала Кубка Америки — 1:1, серия пенальти — 4:2.

Сборные Испании и Германии сыграли друг против друга 28 матчей.

Португалия и Франция провели 28 матчей друг против друга.

Сегодня в Германии определятся два первых полуфиналиста чемпионата Европы по футболу: в четвертьфинале Испания сыграет с Германией, а Португалия сыграет с Францией, пишет ЛЕТА.

Развитие программа вызывает серьезные этические дилеммы.

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе рассказал, что думает о шансах национальной команды стать чемпионом Европы 2024 года.

Обе теннисистки уже завершили карьеры.

Первая ракетка Латвии Алёна Остапенко сегодня во втором раунде Уимблдона встретится с украинкой Дарьей Снигур, преодолевшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Паника в команде и большая спешка помешали сборной Латвии по баскетболу сыграть во втором матче квалификации к Олимпийским играм, заявил после поражения главный тренер сборной Лука Банки, пишет ЛЕТА.